Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Обсуждение форума » Можете ли вы предложить туристическое агентство?


Можете ли вы предложить туристическое агентство?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моим увлечением являются поездки, я побывал во многих местах и у меня много хороших воспоминаний от моих впечатлений, но туристическое агентство, которым я пользовался, прекратило свою деятельность на днях, и я не хочу менять свои привычки, может быть, кто-нибудь может предложить хорошее туристическое агентство?

0

2

Что ж, если вам нечем заняться, то стоит. Обычно я не думаю, что в этом есть смысл. В нашей стране не так красиво, чтобы тратить время и деньги на его подробное исследование.

0

3

Но один мой добрый друг в последнее время постоянно путешествует по минеральным водам. А ведь совсем недавно он заказывал себе поездку туда. С этой целью он использовал этот интернет-ресурс https://intourist.ru/info/russia/mineralnye-vody/. Поэтому вы тоже можете, если хотите отправиться в путешествие, берите пример!

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Обсуждение форума » Можете ли вы предложить туристическое агентство?