Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Обсуждение форума » Где можно провести новый год?


Где можно провести новый год?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили всей семьей провести весело время, но еще ни как не придумаем, куда нам можно сходить для такого отдыха. Ребят, может кто из вас нам может подсказать, куда нам заглянуть, чтоб получить удовольствие?

0

2

Мы тоже сидим с женой и думаем, чем будем заниматься на новогодних выходных. Скорей всего дома, как обычно, будем проводить время в обыденной обстановке.

0

3

Последнее время всей семьей посещаем клуб виртуальной реальности https://msk.warpoint.ru Могу сказать, что это увлекательное время провождение. Погружаешься в игру на столько, что чувствуешь себя героем этой игры.

0

4

Мы с женой долго думали на счет НГ и решили улететь заграницу, в Египет. Очень уж устали от всего, решили разгрузить голову...Единственное сейчас проблемы с оплатой за рубежом, поэтому друг посоветовал не заморачиваться и оформить международную карточку https://www.mastercard.md/ru-md/persona … platy.html . Удобно, еще и сервисы ей сейчас оплачиваю. Надеюсь никаких проблем на отдыхе не будет. Жена путешественница, а я впервые лечу, еще и на Новый Год

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Обсуждение форума » Где можно провести новый год?