Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Почтовые спонсоры » Где покупать дезинфицирующие средства?


Где покупать дезинфицирующие средства?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Порекомендовать можете, где заказать средства для проведения дезинфекции? В настоящее время вы не найдете их в аптеках. А у меня дома двое маленьких детей, и я хочу, чтобы они были здоровы. Я слышал, что существуют специальные дезинфицирующие средства для защиты поверхности.

Отредактировано Ежик (2022-12-19 22:43:14)

0

2

В случае, если средство используется для обработки помещения, оно не должно быть вредным. Но если вы используете различные бытовые средства, вы должны быть уверены, что они не навредят.

0

3

Я покупал на сайте http://dezsredstvaspb.ucoz.net . Там вы можете заказать дезинфицирующие средства для дезинфекции поверхностей в помещении (так называемые "декокторы") и средства для дезинфекции рук (так называемое дезинфицирующее средство). Мне их посоветовала моя подруга, она тоже у ни покупала.

Отредактировано Зебра (2022-12-20 14:36:58)

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Почтовые спонсоры » Где покупать дезинфицирующие средства?