Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Права на мотоцикл, где можно купить, кто подскажет?


Права на мотоцикл, где можно купить, кто подскажет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Присмотрел мотоцикл себе по объявлению, такой знаете неплохой, под спортивный сделан. Плохо конечно, что нет прав у меня водительских, но думаю ситуацию эту можно исправить. Не могли вы мне подсказать друзья, где на мотоцикл права купить сейчас можно.

0

2

Можно конечно попробовать в автошколе с директором договориться, но опять, надо это суметь сделать, да и неизвестно что он за человек окажется.

0

3

Как я понял вам права водительские нужны категории А, то есть для мотоцикла они будут, для мопеда. Я сам на мотоцикле езжу и права для мотоцикла через вот этот https://kupit-prava-1.com сайт купил. Заплатил денег за права совсем ерунду, так что теперь на мотоцикле смело по городу катаюсь, даже летом на море ездил в Крым на мотоцикле, гаишники тормозили, проверили документы и всё. Так что можете тут для мотоцикла права водительские смело покупать и ни о чём не переживать.

0

4

Ранее сомневался покупать или нет, всё таки решил ради развлечения опять поступить в автошколу и по новому освоить управление мото.

0

5

Не скрою, забронировал права здесь https://prava112.com чтобы с уверенностью пойти учиться в автошколу без взяток, это была моя некая подушка безопасности, подстраховка, чтобы я мог вести себя максимально правдоподобно, и вот ...получил ещё одни бесплатно хмм...  :D но я не пожалел, ценю подобный жизненный опыт.

Отредактировано Зилиан Форте (2023-02-27 20:33:27)

0

6

Лучше поучиться и сдать нормально. А то будете как я. Права купил, а ездить толком не научился. Так вот пару раз покатался, что потом в гипсе лежал и теперь желания больше ездить на мотоцикле нет. Продал через выкуп его https://ремонт-мотоцикла.москва/прайс-лист/выкуп-мотоциклов/. И больше нет желания садить за руль мотоцикла.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Права на мотоцикл, где можно купить, кто подскажет?