Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Можете посоветовать гостиницу комфортабельную в СПБ?


Можете посоветовать гостиницу комфортабельную в СПБ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы недавно переехали жить в Санкт-Петербург, а тут я как раз познакомился с девушкой молоденькой, симпатичная такая. В общем роман у нас и нам теперь нужен номер в отеле со всеми удобствами, для любовных утех так сказать. Если вам друзья известна гостиница комфортабельная, то если не напрягаю своей просьбой, то пожалуйста координаты её сообщите.

0

2

У брата квартира пустует, правда она без ремонта и мебель старая, могу поговорить с ним, может он вам её в аренду сдаст, не знаю сколько правда денег запросит.

0

3

Я недавно посещал Санкт-Петербург, так чисто ради любопытства, учился просто в институте в этом городе и вот ностальгия меня настигла. По совету одного доброго человека, остановился вот в этом https://centre-hotel.ru отеле и был приятно удивлён. Этот отель в историческом месте расположен, я через интернет как раз номер себе смог забронировать без проблем. Номер крутой был, мебель вся роскошная, телевизор здоровенный, минибар, интернет, даже ванна была с гидромассажем. Так что я по городу нагулялся, посмотрел достопримечательности, былые времена вспомнил и пошёл отдыхать в свой уютный номер.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Можете посоветовать гостиницу комфортабельную в СПБ?