Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Нужна помощь с выбором тренажера


Нужна помощь с выбором тренажера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто сталкивался и сможет подсказать насчет того, какой тренажер для домашнего пользования лучше всего взять у нас в Москве? Для меня важно в первую очередь сбросить лишний вес

0

2

В таком случае вы можете рассмотреть варианты среди кардио тренажеров. Но я пока что решил не спешить с покупкой тренажера. Нашел компанию в Москве, где есть возможность взять на прокат тренажеры. Вот ссылка на их официальный сайт. Здесь есть большой выбор. Если возникнут сложности с подбором конкретной модели, проконсультируйтесь со специалистом в режиме онлайн

0

3

Для дома можно выбрать или велотренажер или беговую дорожку. Процесс похудения будет зависеть только от вас. Нужны ежедневные тренировки. Поэтому вам также нужно найти специальную программу тренировок

0

4

Автор, а по какой причине вы планируете именно купить тренажер? Я вообще сомневаюсь в том, что тренировки в домашних условиях могут быть эффективными. Куда проще и дешевле посещать тренажерный зал

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Нужна помощь с выбором тренажера