Интерес на психологов постоянно подрастает, как вырастают и которые предъявляются к ним запросы. В данных условиях огромное число специалистов встречается с необходимостью повышения своей квалификации.
К счастью, в данное время данный процесс весьма упростился. Имеющийся по гиперссылке https://aryazancev.ru официальный вебсайт Института системных технологий и консультирования (ИСТиК) готов предоставить огромное количество обучающих программ для специалистов из сферы психологии.
В ИСТиК могут проходить повышение психологи из таких направлений: школьное, дополнительное и дошкольное образование, социальная сфера, а также консультирование. Обучение тут помогает совершить успешный старт в карьерном росте, или улучшить свой уровень до высочайших актуальных запросов. По итогам учебы будет предоставлены надлежащие сертификационные свидетельства.
Создателем проекта несомненно считается известный психолог Александр Румянцев, имеющий долгий стаж работы и большой авторитет в высокопрофессиональной окружении. Основанные им самим методы изучения позволяют получать новые профессиональные навыки в самые короткие временные сроки, но при этом с предельной результативностью.