Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Брокеры » Порекомендуйте, где заказывать железные решетчатые двери?


Порекомендуйте, где заказывать железные решетчатые двери?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где заказывать железные решетчатые двери? Как выбрать фирму и как определить качество? Какие фирмы пользуются у нас популярностью? И стоит ли вообще заказывать двери из металла? На что нужно обращать внимание при выборе?

0

2

В принципе, такие решетки можно купить и в магазине, но там они не очень хорошего качества. А вот в интернете можно поискать решетки, которые изготавливаются на заказ. У меня такой решетки нет, но это не значит, что я не могу дать вам дельный совет.

0

3

Можно заказать в фирме https://tebika.ru/products/reshetchatye … hetchatye/ , в этом году они делали нам ремонт в квартире, и устанавливали там двери. Мне они понравились, установили качественно, так что я советую к ним обратиться. Они большие профессионалы в своем деле.

0

4

Недавно, я купил отличную люстру у этих ребят. В целом, их ресурс - возможно лучшее, что я встречал на просторах интернета в сфере дизайна интерьеров. Рай для тех, кто любит лофт и не только! Кстати, нашел их, когда ввел в поисковик "ручки мебельные бронза купить" - https://rus-modern.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/ В общем, рекомендую, они лучшие! Кстати, у них часто бывают скидки и вы всегда сможете реставрировать старинные вещи, если таковые имеются.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Брокеры » Порекомендуйте, где заказывать железные решетчатые двери?