Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Сдать квартиру в Хотьково в аренду на длительный срок


Сдать квартиру в Хотьково в аренду на длительный срок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне в наследство досталась старенькая двухкомнатная квартира в Хотьково. Я решил сделать в квартире косметический ремонт и сдать жильцам. Сам я не часто сюда приезжаю, времени мало. Подскажите мне, если не сложно, где найти людей, желательно семью для того, чтобы сдавать квартиру на длительный срок.

0

2

Лучше всего студентам квартиру сдавать. Родители обычно заранее квартиру оплачивают и обещают порядок поддерживать в квартире.

0

3

Я долго не мог сдать квартиру, ну нет у меня таких навыков, хотел уже бросить эту затею. Но друг убедил меня не отказываться от возможности получать доход от сдачи квартиры, а обратиться вот в это https://hotkovo.sdat-kvartiru.com агенство недвижимости. Я так и сделал. Агенты по недвижимости уже на следующий день позвонили мне и сообщили, что нашли мне квартирантов. Очень доволен, что сюда обратился.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Сдать квартиру в Хотьково в аренду на длительный срок