Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, где можно найти мага?


Подскажите, где можно найти мага?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы вот с женой уже десять лет в браке живём и смотрю наши отношения, а точнее чувства друг к другу охладели, раньше всё по-другому было. Я вот хочу мага найти, чтоб он оказал нам магическую помощь и помог наши отношения восстановить. Можете подсказать люди, где можно мага найти.

0

2

Я ходила к одному магу, но он оказался мошенником, так что вам советовать его не стану, он только на деньги может развести и всё.

0

3

Мы тоже с женой часто в соре находимся, а порою ссоримся просто по пустякам. Тут нужно было что-то срочно предпринимать, а то так знаете и до развода не далеко и я решил посетить вот этот https://charodeyi.com магический портал. Нашёл на этом сайте мага, которого Валдай зовут и обратился к нему за помощью. Так вот этот маг наложил на нашу семью специальное заклинание, оно направлено на восстановление семейных отношений. Через неделю после всего этого мы с женой стали реже ссориться, а сейчас ссор в обще нет, взаимопонимание и любовь между нами снова вспыхнула.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, где можно найти мага?