Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Выбрать эротическое белье для дамы


Выбрать эротическое белье для дамы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу подарить своей женщине откровенное эротическое белье. Как-то в магазин белья за таким товаром мне неудобно идти. Посоветуйте, где можно выбрать красивое эротическое белье для дамы?

0

2

Мне кажется, лучше какой-то стоящий подарок подарить, например ювелирное украшение. А уж трусы она себе и сама купит. А вы вот вполне с размером белья ошибиться можете.

0

3

Совершенно согласен с вышенаписанным. Совсем необязательно бегать по магазинам белья. Лично я, вместе со своей девушкой, частенько выбираю и заказываю для неё сексуальные пеньюары, чулки и комплекты эротического кружевного белья вот в этом http://intimmania.ru/ интернет - магазине. А также пару раз покупали  там костюмы для ролевых игр. Очень заводит. Да и вносит разнообразие в интимную жизнь. Нравится этот магазин, потому что здесь широкий ассортимент товаров и достаточно демократичые цены. С доставкой проблем не возникало.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Выбрать эротическое белье для дамы