Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Кто поможет создать колл - центр?


Кто поможет создать колл - центр?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя сестра решила открыть свой колл - центр. Но не знает, где найти  людей для создания колл - центра. Честно сказать, я тоже никогда не сталкивалась  и понятия не имею, кто может помочь ей в создании колл - центра. Будьте любезны, если кто-то владеет информацией в этой теме, посоветуйте людей, которые смогут организовать и создать колл - центр.

0

2

Если сроки вас не поджимают, то я могу поспрашивать людей на эту тему. Знаю пару человечков. Уточню у них, а потом вам отпишусь. Если вы не против.

0

3

На самом деле, всё не так страшно, когда есть люди, которые разбираются в нужной сфере. Мне повезло, наш колл - центр создавали именно такие мастера. Полностью, под ключ. Я заказывал услугу создания колл - центра под ключ вот в этой https://www.occ-group.ru компании. Вот они то всё и организовали и помогли мне открыть колл - центр. Так что, я смело могу порекомендовать эту компанию всем  желающим. Всегда обращайтесь к профессионалам.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Кто поможет создать колл - центр?