Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Где можно заказать картину?


Где можно заказать картину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гайсы, что я вам могу сказать, похоже, что я таки по-настоящему влюбился… Вы когда-то видели вживую картину Ван Гога «Звездное небо»??? Вы видели гениальность этого шедевра, в нем идеально сочетается абсолютно все, цвет, яркость, гармония и все, у меня нет никаких слов, чтобы описать его гений, но оригинал получить я не могу, так что хочу получить хотя бы неплохую репродукцию, кто знает неплохой сайтик, на котором можно было бы заказать ее???

0

2

или в клубец, вот там то искусство на уровне, а то ходить вот это платить денежки за поход в картинную галерею, когда это уже давным-давно не в тренде, не падай в моих глазах, погнали в клубец на выходных аристократишка и я покажу тебе, что такое настоящая драма улиц, комедия нравов и все в этом роде, так что пиши, если готов узнать, что такое настоящая жизнь

0

3

Ну сразу видно уровень вашей образованности, если на то пошло, то таких как Ван Гог не было и уже не будет, такой как он бывает только раз и то с неба, посланный ангелами, потому что рассмотреть в обычном небе такую красоту – это талант, которого нет у многих, ну а по поводу красивой картины, то я себе заказывал вот тут https://damina.by , и я очень довольна тем, что они воссоздали, это и правда что-то прям невероятное, я бы тоже мечтала когда-то научиться так))))

0

4

В художественной студии сможете заказать картину, которую вам нужно. А я хочу поделиться интересным порталом о живописи, благодаря которому я узнал кем была написана картина Утро стрелецкой казни. Художник Суриков Василий Иванович создал полотно в 1881 году и его оригинал сейчас можно увидеть в Третьяковской галерее.
https://topkartin.ru/wp-content/uploads/2020/09/logo.png

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Где можно заказать картину?