Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Подозрение в SCAMe » Где покупать товары для взрослых?


Где покупать товары для взрослых?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо чем-то заняться вечером, хочу накупить много игрушек для секса) Надеюсь вы поняли, о чем я?) Может кто-то подскажет? Я сама живу в небольшом городе и тут кроме сексшопа в котором я была, других нет) Есть ли хорошие интернет-магазины?

0

2

Я слышала, что с Китая можно заказать через интернет, но не знаю, как туда отправлять, у меня не получается. Можно узнать цены? Посоветуйте магазины, где можно купить по реальным ценам) Хочу открыть в своем городе магазин, куда буду ходить сама))

0

3

По поводу такого рода товаров можете обратиться по этому адресу  https://intimmania.ru/falloimitatory/ . Один мой знакомый не так давно покупал там много разных вещей для собственных нужд (разные мастурбаторы). Ценами и качеством он остался очень доволен. В общем, весело и нескучно - то, что вам надо, я думаю)) Делитесь впечатлениями потом!

0

4

Пожалуйста, свяжитесь со мной.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Подозрение в SCAMe » Где покупать товары для взрослых?