Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить сервер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я владелец небольшой, но перспективной компании по производству экологически чистых пакетов, на для сайта нужен сервер, что вы бы посоветовали лучше, че как найти компанию, которая занимается поставками хороших серверов. Кто знает?

0

2

Вообще-то такой вид деятельности очень распространен. Мы пользовались услугами подобной компании. Это уже было пару лет назад просто, не помню точно. Остались довольны и избежали кучи проблем с налоговой.

0

3

Мы вот уже полгода используем покупаем оборудование, в частности серверы, вот тут https://rdwcomp.ru там можно найти хорошие серверы и очень мы с партнёрами довольны. В этом сервисе учитываются все тонкости, и работа выполняется в срок. Рекомендую к ним обратиться. Цены на услуги у них приемлемые и сервис на высоте. Так что рекомендую!

0

4

А где можно серверное оборудование в Китае заказать?

0

5

Нам помогли специалисты консалтингово-логистической компании «RNDtrading» наладить поставки серверного оборудования из Китая https://rndtrading.ru/servernoe-oborudovanie-iz-kitaya/. Благодаря их помощи мы заключили выгодный контракт с производителем из Поднебесной и теперь реализуем надежное серверное оборудование на внутреннем рынке. Рекомендую.

0