Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, где золотые монеты покупают?


Подскажите, где золотые монеты покупают?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот раскопками занимаюсь, ищу в основном в лесах в посадках оружие второй мировой войны, а недавно нашёл в лесу под землёй несколько золотых монет и продать их хочу, уверен они дорого стоят. Не знаю только, где сейчас скупают монеты золотые, не хочется время на поиски тратить, может вы друзья в курсе всего этого и мне дадите совет.

0

2

Ищите антикварные магазины, туда обращайтесь, гляньте сколько вам предложат за монеты, а ещё лучше пробовать нужно через интернет продать.

0

3

Мне на юбилей один родственник несколько лет назад подарил монету золотую, вот лежала она дома без дела, а недавно я её решил продать и купить на эти деньги здоровенный телевизор. Стал интернет шерстить и знал, что во тут https://aurum24.ru/skupka-zolotih-monet скупкой золотых монет занимаются, так сразу сюда обратился. Тут ювелир тщательно монету осмотрел, убедился, что она золотая и мне деньги за неё предложи не малые, для  меня сумма такая приемлемой оказалась и я продал монету.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, где золотые монеты покупают?