Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Аукционы » Помогите в выборе подарка


Помогите в выборе подарка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моего друга скоро День рождения, а я запарился с подарком просто! Он учился просто довольно оригинальная личность. Любит всякие страненькие штуки, страненькие подарки. В прошлом году я дари ему дарил ассорти шоколада со всего мира, в этот раз пока не придумал

0

2

Так книги же! Действует безотказно! У меня девушка филолог, все по такому же принципу, все они гуманитарии такие. Так что просто отправляйся в книжный и покупай что-то потолще и повнушительней. Не промахнешься! Марат, а вы думаете, что с филологами всегда так? Знаете, интересно, на что такие подарки безотказно действуют)).

0

3

Я недавно так же как и вы, ломал голову над тем, что же такое подарить другу на юбилей, при условии того, что этот человек полностью обеспечен, у него все есть. Я вспомнил, что мне дарили самовар. И решил ему тоже подарить самовар. Заказать можно тут - Интернет-магазин Ваш самовар. Он очень сильно обрадовался подарку.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Аукционы » Помогите в выборе подарка