Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Аукционы » Где можно купить оборудование для эпиляции?


Где можно купить оборудование для эпиляции?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете меня поздравить я наконец-таки накопил денежек на свое дело и хочу открыть свою клинику депиляции)) Как вам? Ну так вот я нашел уже помещение, нашел работников, и подумываю о том, чтобы подыскать еще оборудование с доставкой))) не знаете? Где можно прикупить оборудование для лазерной эпиляции? Я был бы очень рад вашей помощи и вашему содействию в исполнении моей мечты))))

Отредактировано Ликрит (2022-07-29 12:34:41)

0

2

А можно не скромный вопрос, а кто вы по образованию?? Просто как бы само по себе слово клиника подразумевает то, что до этого вы работали врачом, и тогда отсюда возникает такой вот вопрос, ну если врач, то как так получилось, что вы не в курсе того, как и где закупается оборудование и каким лучше пользоваться?

0

3

Эм.. дорогой мой, ну если вы уже начали эту тему, то давайте поясним, в клинике и правда должны работать медики, точнее сами процедуры проводить, но кто сказал, что владелец клиники должен тоже быть медиком, чтобы вкладывать во что-то деньги нужно просто их иметь и этого будет вполне достаточно)) Так что наша клиника закупает оборудование вот тут https://omsk.madison.ru и пока все клиенты довольны, а и к стати говоря, хоть я и владею такого рода клиникой, я все равно не медик по образованию)))

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Аукционы » Где можно купить оборудование для эпиляции?