Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Где можно заказать видеоролик?


Где можно заказать видеоролик?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с женой открыли магазин одежды, но пока покупателей не так много, уже начинаем идти в минус, может кто-то сможет нам посоветовать хорошую рекламу в форматевидеоролика? Я думаю, это как раз то, чем нам и не хватает.

0

2

Разницы особой в том, чтобы заказать рекламу в гугле, и тем, чтобы делать видеоролик. Это пустая трата денег, я особо не вижу. Если уж вам некуда деть деньги, то отдайте их лучше мне. Столько же примерно пользы будет.

0

3

Знаете, видео — это непросто. Как повезет). Сделайте рекламный самостоятельней, так может же ничего не получится. Можете заказать, так будет надежней - http://www.omelchak.com , с хорошими рекламными видео вы точно хорошо раскрутитесь. Эта компания помогает в маркетинге и видео-продакшине. В нашей компании уже несколько лет пользуются для рекламных видео услугами этой компании.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Где можно заказать видеоролик?