Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Как научиться биржевой торговле?


Как научиться биржевой торговле?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Кто может рассказать о своем опыте обучения биржевой торговле? А то я даже не знаю как приступить, с чего начать, и смогу ли вы вообще с этим справиться? Никогда ведь раньше ни с чем подобным не сталкивался

Отредактировано Pushok (2022-05-12 09:33:45)

0

2

Начать вам надо с того, что выбрать подходящего брокера и начать заниматься в его школе. Именно там дают все основные знания, на базе которых вы сможете начать набираться опыта

0

3

Не много, если честно, там знаний дают. В основном только рассказывают как пользоваться сайтом и торговыми платформами. Ну а про торговые стратегии уже очень все сумбурно рассказывают. Так что надо быть готовым к тому, что придется самостоятельно искать в сети всю информацию, проходить какие-то курсы и тому подобное. Да и то не факт, что это поможет. Я так думаю, что проще вообще пройти обучение ТСЛаб: https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Это поможет создать робота, который будет торговать за вас

0

4

На счет робота идея хорошая. Я про них слышал - говорят, что такие программы и правда очень здорово упрощают процесс торговли даже для опытных трейдеров. Для новичков же они вообще незаменимы. Дорого, интересно, стоят?

0

5

Ну дорого или дешево - это понятие относительное, так что ответить однозначно на этот вопрос не получится. Но смотрите, если учесть то, сколько вы сможете с помощью такого бота заработать, то, думаю, никаких денег на него не жалко. Вот здесь можете разузнать все подробности о стоимости и принципах работы такого бота для Forex: https://nox.bz/ru/

0

6

В плане такого обучения можно и курсы тематические подобрать. Разве нет?

0

7

Тимофей Орлов написал(а):

В плане такого обучения можно и курсы тематические подобрать. Разве нет?

Да, Тима, вы всё верно написали. Различные тематические курсы всегда помогут открыть для себя трейдинг и стать по этому направлению успешным. Я тоже начинала буквально с нуля и знаний вообще не было. Но было большое желание учиться и достигать больших успехов! Стала лучшие курсы на welcome.skladchik.info смотреть и один мне на сто процентов подошёл. Выкупила его по очень низкой цене, так как покупателей много было и нам он поэтому так дёшево получился .

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Как научиться биржевой торговле?