Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » у меня обнаружили совсем недавно злокачественную опухоль


у меня обнаружили совсем недавно злокачественную опухоль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, у меня обнаружили совсем недавно злокачественную опухоль, говорят, что все еще можно спасти, но я не особо доверяю нашей медицине, подскажите куда лучше податься с этой проблемой?

0

2

говорят, что в Германии хорошая медицина, может попробуете? Скорейшего вам выздоровления, мисс)

0

3

Знаете я проходила медицинскую практику за границей, несколько раз сталкивалась с больными онкологией и им всем помогли, либо поддерживающей терапией, либо как у подавляющего большинства - ремиссия, сейчас я увы не знаю, что с ними, но лечение онкологии в германии явно значительно выше чем у нас

0

4

Кто посоветутет хорошего онколога молочных желез в Москве?

0

5

Доброго времени суток! Могу порекомендовать, к кому обращалась моя тетя, по подозрению на онкологию молочных желез. Вот Портной Сергей Михайлович онколог https://sportnoj.ru/assets/themes/portnoj/img/logo.png Провел тщательное обследование, благодаря ему получилось избежать плохого.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » у меня обнаружили совсем недавно злокачественную опухоль