Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Обсуждение форума » Посоветуйте свадебное агентство


Посоветуйте свадебное агентство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может какие-то хорошие компании посоветуете? :) Самой мне искать лень, а хочется, чтобы не просто деньги содрали и все. Ну и чтобы и в организации помогли и на месте все было :) Кто-то знает таких?  В интернете много информации, но хотелось бы услышать совета от тех, кто уже организовывал свадьбу?

0

2

Если вы хотите свадьбу, то это не значит, что надо все делать самим. Вы просто не знаете, с чего начинать. А что касается агентства, то не факт, что вам там помогут. Я сама агентство искала. Ничего нормального найти не смогла.

0

3

Я обращалась в https://svadebnaja-imperija.ua , это было год назад. Они занимаются организацией свадьбы, а также помогают с оформлением помещения и банкета, если нужно. У них есть большой каталог с фотографиями выполненных работ, что очень удобно. Мне очень понравилось, что они сами придумывают идеи и воплощают их в жизнь, мне все понравилось и я счастлива!

0

4

У вас такое радостное событие намечается для девушки. В такой день, хочется, чтобы все было идеально. Чтобы туфли не терли, и погода была отличная. На сколько я знаю, лучше всего все планировать заранее, чтобы все успеть спокойно без спешки. И нанимать профессионалов на разные задачи. Например, на фото, на декор, на организацию банкета. Тогда максимальные шансы того, что все будет идеально. Есть специальные даже платформы https://wedwed.ru  , на которых собраны все такие профессионалы. И искать не приходится. Все под рукой можно найти.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Обсуждение форума » Посоветуйте свадебное агентство