Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Заработок в WebMoney » Куда обратиться для иммиграции в Италию?


Куда обратиться для иммиграции в Италию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу узнать, куда можно обратиться по поводу бизнес иммиграции в Италию? Может кто-то сталкивался с этим вопросом?

0

2

Думаю, что таких компаний не мало. Вообще, бизнес-иммиграция продолжает оставаться наиболее надежным способом получить ПМЖ и иммигрировать в Италию.

0

3

Здравствуйте. Я в своё время для бизнес иммиграции в Италию обращался сюда https://liveitaly.ru/ Многие граждане России хотят поменять страну проживания на более теплую, с высоким уровнем жизни и с достойными зарплатами. Однако нередко потенциальных мигрантов, желающих изменить свою жизнь, останавливают мысли о том, что иммиграция в Италию – нечто очень сложное.  На самом деле это не совсем так.

0

4

Alex111 написал(а):

Думаю, что таких компаний не мало. Вообще, бизнес-иммиграция продолжает оставаться наиболее надежным способом получить ПМЖ и иммигрировать в Италию.

Вот про Италию не могу ничего сказать, но зато могу поделиться своим опытом оформления документов для переезда в США. Все дело в том, что я давно мечтал об иммиграции в эту страну, но никак не мог получить визу. Но когда обратился к миграционному юристу, то он мне подсказал, что в моем случае идеальным вариантом будет программа, известная как иммиграция в США для талантов. Оказалось, что в этом случае получить визу намного проще и вот уже полгода как я живу в США

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Заработок в WebMoney » Куда обратиться для иммиграции в Италию?