Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Где можно скачать хорошую сборку Counter-Strike?


Где можно скачать хорошую сборку Counter-Strike?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я решила попробовать свои силы в Counter-Strike. В общем, хочу узнать, где можно скачать хорошую сборку Counter-Strike? Желательно на Русском языке.

0

2

В первую очередь, всегда читайте описание. Любые сборки КС 1.6 имеют предельно подробное перечисление их ключевых особенностей, а также краткое описание того, как будет выглядеть геймплей после установки.

0

3

Здравствуйте. Лично я скачал отличную сборку на русском языке Counter-Strike на этом сайте https://cs-light.ru/ Все в игре очень просто: покупаете автомат/пистолет/гранаты и бежите закладывать бомбу/освобождать заложников/сопровождать Випа. Так все просто на словах и так драйвово на деле. Ощущения от игры просто не передать. В это надо играть, желательно этим жить.

0

4

В гугле поищите. Сейчас много сайтов предоставляют такую возможность!

0

5

Как опытный игрок в кс го качаю только из известных источников сборки. А так как вы новичок, то считаю, что вам пригодится вариант, благодаря которому сможете пополнить арсенал скинов. Вот эта сборка https://down-cs.su/rus.php на данный момент самая частная и проверенная, есть реф. система, а также уникальные предложения, в частности бесплатная игра среди постоянных пользователей.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Где можно скачать хорошую сборку Counter-Strike?