Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На форум нужны модераторы. Для начала 2 модератора хватает. По времени уже может и добавим по больше.
Правила для модераторов:

    8.Недопустимы обсуждения и реклама явно нелегальных явлений (ворованный доступ в Интернет, подделка документов,  кардинг, взломы сайтов, домены по цене ниже себестоимости и т.п.)

Пишите тут свои предложения,предпочтение будет отдаватся людям с опытом модерирования

0

2

Можно попробовать :)

0

3

Я думаю что ты подойдешь!!! Мне понравилось твоя логика когда общались по icq!!!  Мне нравиться честный люди!!!
Один модератор нашелся!!! Ждём второго!!! Возможно и стать Модерам толька на некоторые разделы!!!

0

4

не адский труд и карма портится

0

5

Видно, так и не набрали?

0

6

девчонки всем добрый день. зарегалась чтобы спросить совета. сейчас на 6 месяце. Начались сильные, ноющие боли в спине. Лечащий врач слегла с ангиной, как бы не коронавирус( Завтра будем конечно же отправляться в больницу, но я переживаю, как бы пережить ночь. Сутки уже на ногах, ни уснуть, ни посидеть. Может ли быть проблема в жесткости матраса? Может нужно купить мягкий или хотя бы небольшое мягкое кресло ... Не хочу себя пичкать таблетками, поэтому пока держусь и надеюсь на какой-нить советик.

0