Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Аукционы » Бухгалтерские услуги


Бухгалтерские услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня! Живу я в Москве и у меня есть собственная страховая компания. Но как известно нужно чтобы все расчеты в компании были верно решены. Сам я не очень большой специалист по этой части)). Поэтому хотел бы воспользоваться сторонними сотрудниками. Аутсорсерами как это их принято называть) Не подскажет ли кто-нибудь к кому обратиться?

0

2

Привет. Для чего вам бухгалтерские услуги заказывать на аутсорсе, вы просто наймите бухгалтера, которому будете доверять и который будет предоставлять вам постоянные бухгалтерские услуги.

0

3

Привет. Да в наше время толкового бухгалтера особенно трудно найти. Все работают по солидным копаниям и прочее.

Отредактировано Виноград (2021-07-30 23:08:13)

0

4

Привет. Сами бухгалтерские услуги вам может предоставлять бухгалтер на фрилансе. Так вы его даже на полную ставу н обязаны брать.

0

5

Добрых всем деньков! Я сам когда-то нуждался в подобных услугах. У меня небольшая фирма по продаже тканей. А сам я в цифрах совсем не кумекаю) Я больше по книгам там стихам. Романтик, что ж поделать. Нанимал я специалистов вот на этом сайте https://staff-plus.ru/ , там можно заказать бухгалтерские услуги. Ребята хорошие, все сделали правильно и в срок.

0

6

Для ведения бухгалтерского учёта сотрудничаем с консалтинговой компанией VERBConsult https://verbconsult.ru/. В штате трудятся исключительно компетентные специалисты, которые оперативно решают текущие вопросы и помогают с налоговым консультированием.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Аукционы » Бухгалтерские услуги