Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



логика для детей 6-7 лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу найти сайт для ребенка с основами логики программирования, посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте! Как по мне то вам стоит поискать ан специализированных сайтах.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите найти сайт для ребенка с основами логики программирования, то могу посоветовать вам компанию  https://tramplin.school/logic воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. В общем и целом рекомендую.

Отредактировано Aynker (2021-04-17 16:53:21)

0

4

Решили с мужем направить в нужное русло чрезмерное увлечение сына компьютерными играми и отправить на курсы программирования на языке Python в Minecraft в школу Пиксель. Да, я сначала сама удивилась, что в 10 лет можно начинать изучать программирование, но мне сказали, что реально детей и в более раннем возрасте отдают на такие курсы.Нагрузка для ребенка адекватная, преподавание не скучное, специально рассчитанное на детей, чтобы не оттолкнуть от этого занятия, а зародить искренний интерес и даже можно сказать азарт.

0

5

Курсов программирования много. Рекомендую сравнить и выбрать лучший из них https://okursah.ru/category/programmirovanie . Мои дети проходили языки программирования, начиная с простого html5 и теперь обучаются c#. Есть реальные результаты, да и обучают увлекательно. Есть как платные, так и бесплатные. Основы можно изучить и бесплатно.

0