Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Хочу подтянуть свой английский, посоветуйте ребят которые могут помочь.

0

2

Здравствуйте! Моуг посоветовать вам поискать ан специализированных сайтах.

0

3

Добрый вечер! Если вас интересует деловой английский, то могу посоветовать вам компанию на сайте https://www.lingvo-expert.ru/ сам пользуюсь их услугами уже довольно таки долго, хорошее сочетание цены и качества, ребята очень много чего знают и реально помогают в изучении. В общем и целом рекомендую обратиться кн им за помощью.

0

4

Как вариант, можете через Дуолинго попробовать заниматься. Если вы уже что-то понимаете по английскому, то просто начинайте с более поздних уровней

0

5

По моему все эти приложения, для изучения английского, имеют не особо хороший эффект. Это конечно интересно, но на выходе, без практики знаний почти не остаётся. Я просто пробовал учить английский через приложение https://www.rosettastone.com/. По эффекту, как будто впустую потратил 3 месяца своей жизни. Сейчас начал заниматься на сайте Preply, с репетитором, и уже начали появляться более менее нормальные результаты. Хотя бы немного уже могу понимать английскую речь на слух.

0

6

Есть репетиторов много, курсов много, я лично пользовалась https://skyed.ru/courses/kursy-anglijsk … olnikov-2/ курсом по скайпу. Удобно и просто, а самое главное есть хороший результат!

0