Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Прибор для измерения освещенности


Прибор для измерения освещенности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прибор для измерения освещенности подскажите какой лучше и где можно приобрести?

Отредактировано Serps (2021-03-26 22:42:42)

0

2

Так смотрите такие товары в магазине измерительных приборов

0

3

Вам стоит обратиться в проверенную компанию Определитель качества света ОКС flickermetr.ru ,  которая занимается продажей приборов для измерении пульсации и освещенности , там сможете заказать дешевле, чем в других местах я так считаю. Обращайтесь к ним тоже

0

4

Могу подсказать Вам сайт промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/elektromon … a-montazha , в его каталогах можно найти любой электротехнический товар, который может Вам пригодится : материалы для монтажа, высоковольтное оборудование, розетки, выключатели, электродвигатели, кабель и проводку, светильники, различные лампы и многое другое. У них представлена продукция отечественного производства и зарубежного, ценовая политика доступная, есть доставка, рекомендую

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Прибор для измерения освещенности