Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Приставка телевизионная


Приставка телевизионная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу купить хорошую ТВ приставку, только какую именно выбрать и где покупать не знаю. Что можете посоветовать?

0

2

Разнообразие рынка дает возможность выбирать среди десятков моделей. Современные приставки способны транслировать сигнал в разрешении HD или Full HD. Телевидение стандартной четкости SDTV уже мало где используется и постепенно выходит из моды.

0

3

Здравствуйте. Я например, покупал свою ТВ приставку здесь https://kartina-tv.site/product-categor … artina-tv/ Безумно доволен! Отличная приставка за свою цену. Никаких заумных настроек не понадобилось. Приставка с широкими возможностями. Ранее пользовался другой цифровой приставкой, которая только могла переключать каналы и все. Сейчас появилась возможность смотреть любые фильмы и сериалы, так же ребенок смотрит мультики. Контент который представлен удовлетворяет потребность и взрослых и детей.

Отредактировано lontery128 (2021-02-21 12:10:13)

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Приставка телевизионная