Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Средство для мытья посуды


Средство для мытья посуды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу узнать, а каким средством Вы обычно моете посуду? Сегодня выбор очень большой и разобраться очень трудно. Что можете посоветовать?

0

2

Сегодня существуют разные средства для мытья посуды, при выборе которых важно учитывать соответствуют ли они требованиям или нет. Есть разные варианты, отличающиеся своими свойствами.

0

3

Здравствуйте. Выбор конечно большой моющих средств для посуды, но лично я пользуюсь вот таким средством https://aosgel.ru/aos/ Удобная упаковка с довольно плотно закрывающейся крышкой и хорошим экономичным дозатором - больше, чем нужно, средства точно не выльется! Создаёт хорошую пену, хватает на большое количество грязной посуды. Хорошо отмывает жир в холодной воде. За почти полтора месяца использования у меня не возникло раздражения на руках, более того, после мытья посуды руки были во вполне комфортном состоянии.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Средство для мытья посуды