Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мы хотим построить дом из клееного бруса и сейчас ищем компанию которая занимается таким строительством. Посоветуйте, куда можно для этого обратиться?

0

2

Сезонные бригады, неофициальные подрядчики и откровенные шабашники вообще не должны рассматриваться в качестве квалифицированных строителей. А для частного, да и вообще любого, строительства нужны именно профессионалы.

0

3

Здравствуйте. Если вы хотите деревянный дом, то клееный брус это хорошее решение, так как вы купите готовые к сборке стеновые комплекты, имеющие безупречную геометрию. Мы в прошлом году построили для себя дом из клееного бруса, кстати обращались для этого в эту компанию https://zavodoles.ru/ Все работы были проведены очень качественно и в оговоренные сроки. Домом очень довольны.

0

4

В наше время дома из клеевого бруса все больше набирают популярности, мы вот тоже такой дом строили, точнее заказали его по проекту у ребят из компании https://stroycomplektpro.ru/ . Дом на пару этажей, он с удобной планировкой и главное при этом его выстроили качественно, а по цене он нам обошелся совсем не дорого, сами бы мы не справились

0