Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Лазерная коррекция зрения


Лазерная коррекция зрения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но перед этим хотела подробней узнать об этом. Посоветуйте сайт где можно подробней все узнать о коррекции зрения?

0

2

Прежде всего Вам надо пройти полное обследование глаз в клинике, где собираетесь делать коррекцию. По итогу вам скажут, можно ли вам её вообще делать, и если да то какую.

0

3

Здравствуйте. Я например, нашел очень много полезной информации по лазерной коррекция зрения здесь https://zen.yandex.ru/id/5bc39ffa2ac0f700a9c16bc8 Лазерную коррекцию зрения можно рекомендовать всем, кто страдает от проблем со зрением. Она особенно необходима тем, кто по каким-то причинам не может носить линзы или испытывает существенный дискомфорт при их использовании. Лазерная коррекция зрения — отличный выход и для тех, у кого наблюдаются проблемы только с одним глазом.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Лазерная коррекция зрения