Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?


Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу обновить интерьер в своей квартире и задумался о декоративной штукатурке для внутренней отделки. Какую фактуру лучше выбрать? Какие особенности у разных видов штукатурки? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://settef.ru у них огромный выбор декоративных штукатурок, а самое главное — профессиональное нанесение. Я выбрал один из их продуктов для своего проекта, и результат меня поразил! У них есть более 300 фактур и оттенков, так что ты точно найдешь то, что подходит именно тебе. Мне понравился их сервис — бесплатный выезд мастера, кредитные условия. Можешь узнать больше на их сайте, там есть контактная информация для консультации.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?