Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Спортивный беттинг » Где можно заказать контроль местоположения транспорта?


Где можно заказать контроль местоположения транспорта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В каком месте вы можете получить мониторинг вашего автомобиля по городу и стране? В городе с автобусной или железнодорожной станцией. Я управляю собственной компанией и имею автомобиль на балансе. У нас есть деловые поездки в город. В качестве опции - на каждом автомобиле установлен GPS-трекер. В нашем городе таких устройств в продаже нет. Один из вариантов - сделать это самостоятельно, но это очень дорого (от 50 000 р/шт.).

0

2

Предлагаю вам обратиться сюда: https://www.ros-telematika.ru , где вы найдете GPS-мониторинг - сервис, основанный на технологии LBS, который обеспечивает удаленный доступ к системам мониторинга транспортных средств и других объектов. В зависимости от ваших пожеланий, этот комплекс может создавать системы для управления автопарком, контролировать перемещение сотрудников и товаров, а также выполнять множество различных иных задач.

0

3

Это меня также интересует. Может быть, кто-нибудь подскажет, где можно изготовить такое устройство? Спасибо. Я искал в Интернете, но не могу найти. Если можете, пожалуйста, пришлите мне в личку информацию.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Спортивный беттинг » Где можно заказать контроль местоположения транспорта?