Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Аукционы » Где можно купить жаропонижающее?


Где можно купить жаропонижающее?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу заказать через интернет жаропонижающее, поэтому и хочу спросить вас, где вы сами покупаете? Может есть хорошие места для этого? Что скажите?

0

2

Лучше обращайтесь в стационарную аптеку, где вас сможет проконсультировать специалист-фармацевт.

0

3

На самом деле проконсультировать вас соответствующим образом может и консультант в интернет-аптеке. Я всегда покупала жаропонижающие вот в этой аптеке https://rocketpharm.kz и вам тоже советую так сделать.

0

4

Жепрок написал(а):

Я хочу заказать через интернет жаропонижающее, поэтому и хочу спросить вас, где вы сами покупаете? Может есть хорошие места для этого? Что скажите?

Вы можете смело купить нимесил ! Он действует как отличное жаропонижающее и обезболивающее средство. Я его всегда беру. Реально препарат надёжный и всегда помогает. Помню первый раз мне его мой участковый терапевт советовала купить. Вот я и прислушалась к его совету))

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Аукционы » Где можно купить жаропонижающее?