Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Есть у вас на примете мастера по ремонту квартир?


Есть у вас на примете мастера по ремонту квартир?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у вас на примете мастера по ремонту квартир? Хочу косметический ремонт сделать в паре комнат

0

2

Так а что значит этот ваш косметический ремонт? Можете подробнее пояснить?

0

3

Даже странно что у вас нет никого на примете . Хотя и такое бывает конечно. У меня в фаворе эти https://remmstroy.ru/ мастера. Благодаря их стараниям в квартире у меня теперь все в классическом стиле выдержано. Думаю что и вам они смогут помочь

0

4

В компанию  "Valkoinen" мы обратились по вопросу   ремонта магазина цена была вполне доступна.  С момента обращения в компанию до окончания ремонта прошло четыре месяца. Менеджер от компании, который отвечал за ремонт, взял на себя девяносто процентов всех вопросов. В общем голова от ремонта у нас особо не болела. Сами работы были сделаны строителями на очень высоком уровне. По качеству претензий нет никаких. Бюджет немного превысили, но это из-за наших инициатив уже в ходе ремонта.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Есть у вас на примете мастера по ремонту квартир?