Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Сколько будет стоить услуги по ремонту автокондиционеров


Сколько будет стоить услуги по ремонту автокондиционеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сколько будет стоить услуги по ремонту автокондиционеров? Куда стоит по ремонту обращаться вообще?

Отредактировано Лаванна (2021-12-02 18:19:06)

0

2

как по мне лучше заказывать ремонт сразу через проверенные конторы, там множество вариантов можно найти

0

3

Всем привет, ремонтом автокондиционеров занимается вот эта компания https://r134a.msk.ru/, я сам на прошлой неделе к ним обращался по ремонту кондиционера на Hyundai Solaris (2017 г.в. , пробег 58000.
Авто после сильного дождя было очень плохо остывало, вентилятор печки не справлялся и при температуре за бортом -7, кондей холодил слабо, что на улице +3, в салоне было прохладно.
По итогу обращения мне заменили радиатор, мастер был удивлен, что радиатор был уже сильно поврежден, а так же устранили течь с теплообменника. В случае если у вас компрессор сломается, то вы сможете обратиться к этим ребятам и они вам помогут с запчастями.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Сколько будет стоить услуги по ремонту автокондиционеров