Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Лохотрон » Кто напишет курсовую?


Кто напишет курсовую?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте! Учусь в белорусском вузе, тут очень все строго с курсовыми: они должны быть почти идеальными. Так вот, я учусь на экономической специальности, как известно, одной из самых сложных. Можете помочь сделать курсовую, или хотя бы проконсультировать, буду очень благодарен!

0

2

Добрый день! Вот когда я училась в свое время вузе, то все студенты все работы писали сами! Именно поэтому наша страна была такой развитой в то врем. Как же жаль, что она распалась, и теперь мы живем в капитализме, где все можно купить и ничего не делать.

0

3

Привет!) Ой, как же я тебя понимаю, сам так мучился со своей дипломной работой, просто жесть какая-то была, не мог жить нормально! Но потом мне один одногруппник поведал об одном классном сайте https://napishem.ru/zakaz/esse.html . Теперь курсовые и дипломные мне вообще не страшны. Просто обращаюсь к ним, и они мне очень круто помогают. Рекомендую, тебе точно понравится)

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Лохотрон » Кто напишет курсовую?