Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курительные трубки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У моего друга скоро юбилей и я хочу подарить ему хорошую курительную трубку. Подскажите, куда можно обратиться для этого?

0

2

Лучше всего выбирать трубки с прямыми чубуком и мундштуком. Канал должен идти горизонтально. Оптимальный диаметр канала - 3мм. Тоньше - не почистишь, толще - в канал могут попасть частички табака.

0

3

Здравствуйте. Я пару дней назад купил себе прекрасную курительную трубку здесь http://mirtabaka.ru Процесс курения трубки – это вам не сигареты покурить на бегу, это целый ритуал, ведь важно не только выбрать правильную трубку, но и правильный табак. Как курильщик трубок говорю, что выбор нужно делать исходя из собственных предпочтений, кто-то наслаждается дорогим табаком в совершенно обыкновенной трубке, для кого-то трубка это первостепенное в процессе курения.

0

4

В табачной лавке сможете купить такие курительные трубки

Отредактировано Nisfsa (2021-10-04 23:21:19)

0

5

Вот я покупал электронную сигарету в этом интернет магазине https://kingbong.ru/ , там хороший выбор различных курительных вещей , по оптимальной цене, так что советую в этом магазин и приобрести что вам больше захочется.

0