Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я решила привести свои зубы в порядок, а именно сделать имплантацию всех зубов. Только вот куда лучше обратиться не знаю. Посоветуйте хорошую стоматологию?

Отредактировано safa (2020-12-12 07:22:42)

0

2

Обзвоните несколько стоматологий и сравните цены. Также можно поинтересоваться у своих друзей или знакомых, кто уже делал имплантацию зубов. Главное чтобы врачи хорошие были.

0

3

Здравствуйте. Я делал имплантацию всех зубов по технологии ALL on 4. Клиника Неватекс на Краснопресненской предоставляет такие услуги. Результатом я очень доволен! Профессионалы своего дела. Чуткие и внимательный врачи. Очень сильно боялся походов к стоматологу. Не говоря уже о такой процедуре как имплантация. Но доктор сделал все аккуратно и безболезненно. Во время имплантации врач использовал самые современные методы и материалы. В общем, если Вам интересно, можете посетить сайт этой клиники.

0

4

Для того, чтобы качественно сделать имплантацию зубов, я советую Вам обратиться в стоматологическую клинику https://implanted.ru , которая предоставляет полный спектр стоматологических услуг.  Там делал недавно имплантацию зубов и очень доволен результатом

0