Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О меданализах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Ребята, хочу найти хороший сайт, где можно почитать про результаты анализов. Хочется причитать что-то про здоровье Во вконтакте неудобно, остальны сайты пишут так сложно, что я ничего не могу понять. Может, кто-то знает подходящий сайт?

0

2

А Яндексом не пробовали пользоваться? Хотя я и не знаю, бесплатно там или нет. Всегда онлайн музыку слушаю и не заморачиваюсь, в телефоне нормальный интернет, чтоб даже в дороге все грузилось. Куча пиратки есть, поэтому не задумываюсь над таким. Да что вы знаете о проблемах с музыкой! Я побыла две недели в Украине у родственников, вот там, где проблема! ВК заблокирован, Яндекс - тоже... но хотя там свои соцсети сейчас активно развиваются, но тоже не совсем вариант.

0

3

Привет. Я вот читаю про та что если печень увеличена что делать вот на этом сайте - https://www.pobedi2.ru/poleznye-stati/p … hto-delat/ . Если тебе тоже интересно, то при сам на сайте. Как по мне, информация очень доступная. Там о том, что такое система получения результатов анализов, сложной структуры получения анализов, как везде.

0