Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » САРы » Как питаться правильно?

Как питаться правильно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Моя работа связана с очень частыми командировками, поэтому половину каждого месяца я нахожусь в пути. Стараюсь додерживаться принципов правильного питания: это и для фигуры полезно, и для здоровья в целом. С таким графиком совершенно невозможно правильно питаться, да и уследить за здоровьем - тоже. Скажите, что делать в таких случаях? Мой организм уже в панику впадает от моего режима. Пожалуйста, помогите.

0

2

Привет)) Такая актуальная проблема! Я, например, уже измучалась на бутербродах сидеть. Максимум, что могу себе позволить - быстрые перекусы с каким-то супом непонятного содержания и назначения на остановках. Зато горячее, а горячее железно нужно есть, мне мама говорила. Поэтому мой организм тоже не совсем понимает, как ему со мной уживаться. Но супы более-менее спасают))

0

3

Я не понимаю, почему для вас это такая проблема. По тематике здорового питания могу  и похудения я  могу порекомендовать вам этот сайт http://vitatest1.com/ . Он посвящен здоровому образу жизни в целом, там можно  выявить дефицит витаминов . И правильному питанию в частности!

0

Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » САРы » Как питаться правильно?