Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Инвестиционный автосерфинг » Лабораторные исследования грунта

Лабораторные исследования грунта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Я участвую в строительстве нового предприятия как инженер. По новой сертификации и стандартизации предприятий мы должны сделать лабораторные исследования грунта и бетон, которые собираемся использовать в строительстве. Где это можно сделать?

0

2

Привет. Интересно, что у вас там за предприятие такое, что там нужно обязательно сделать анализ грунта. Скорее всего вы занимаетесь какой-то химической промышленность, иначе зачем все это?

0

3

Здравствуйте, гений вы наш! Что еще интересного вы можете нам сообщить? Просто вы всегда пишете что-то ну прям чрезвычайно содержательное)) Ну если вы не в курсе, то на данный момент для постройки любого рода предприятий требуется проведение такого рода тестов))) Говорю по собственному опыту, так что и посоветовать вам кое-кого могу http://mattests.ru , они занимаются лабораторными исследованиями почвенных грунтов и бетонана химические свойства, Инженерно-геодезическими изысканиями, позволяющими нанести на топоплан все присутствующие в зоне строительства инженерные коммуникации и объекты инфраструктуры. Контрольными вычислениями с целью определить глубину, на которой промерзают грунтовые слои под участком. Так что я и сам часто пользуюсь их услугами

0

Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Инвестиционный автосерфинг » Лабораторные исследования грунта