Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Халява в сети » Купить подогрев для сидения


Купить подогрев для сидения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет.  Подскажите пожалуйста, где можно купить, подогрев сидения на авто? У меня сломалось мой подогрев сидения, теперь нужно купить новый. Хотелось бы купить красивый. Что посоветуете?

0

2

Здрасьте. Значит у вас плохая машина, если он даже пленкой не тянет, а если вы на ПЛХ нагрузили, он бы наверно сгорел совсем. Я одного не пойму - зачем покупать такие чехлы нужно покупать. Это также не оправдано, как и покупка дешевых носков, которые рвутся намного быстрее и чаще чем дешевые носки.

0

3

Привет. По поводу подогревов сидений  на авто, услугам и множествам аксессуаров для авто, вы можете найти и купить подогрев сидений можно на этом сайте - https://teplo01.ru/ . Там вы получите полностью информацию по всем интересующим вас вопросам. Также, когда вы ознакомитесь с сайтом более подробно, вы не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Халява в сети » Купить подогрев для сидения