Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю сейчас над тем, какой автомобиль купить, Jaguar или Мерседес?
Вы как считаете, что будет лучше и почему с точки зрения практичности?

0

2

Смотрите, если судить с точки зрения практичности, я бы выбрал мерседес, потому что он ремонтопригоден, но если бы передо мной стоял такой выбор, то я бы скорее всего купил именно Jaguar, потому что это статусная и более редкая машина, обладающая отличными динамическими характеристиками и агрессивным внешним видом. Каждый сам расставляет приоритеты, но я бы не советовал спешить с решением. Лучше запишитесь у дилера на тест-драйв, ведь чтоб принять решение, нужно по-настоящему прочувствовать автомобиль.

0

3

mooney написал(а):

Смотрите, если судить с точки зрения практичности, я бы выбрал мерседес, потому что он ремонтопригоден, но если бы передо мной стоял такой выбор, то я бы скорее всего купил именно Jaguar, потому что это статусная и более редкая машина, обладающая отличными динамическими характеристиками и агрессивным внешним видом. Каждый сам расставляет приоритеты, но я бы не советовал спешить с решением. Лучше запишитесь у дилера на тест-драйв, ведь чтоб принять решение, нужно по-настоящему прочувствовать автомобиль.

Сложно сказать, какое решение все таки мне предпринять. И тот автомобиль и другой мне нравится.
А решать подбрасыванием монетки не хочется. Ладно, не буду спешить с покупкой, лучше подумаю дольше.

0

4

могу подсказать по поводу оформления номерных знаков.  Если не найдете сами, загляните на https://auto-ramki.net/ . Там вы найдете магнитные рамки . После принятия закона о штрафах за неоплаченную парковку, я гляжу массово кинулись приобретать быстросъемные рамки для номеров))) Особенно владельцы премиальных авто. Экономят. :crazyfun:

Отредактировано tvistmist (2020-05-19 09:33:50)

0