Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Форекс » Срочно нужно утилизировать мусор

Срочно нужно утилизировать мусор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Аккумулятор на телефоне сгорел, просто я пользовалась им не снимая из сети, и таких аккумуляторов набралось больше тысячи по всему району. Согласна, довольно глупо с моей стороны, но что вышло то вышло. Я хочу заказать пауэрбанк, чтобы сохранить коммуникабельность телефона хоть какуе-то. А также подскажите, пожалуйста, где найти утилизацию мусора. У меня по району таких компаний нет, хочу сменить из-за того, что не знаю как переработать, моему, по всей видимости скоро крышка, но новый телефон я пока не смогу себе позволить.

0

2

Я представитель Псковского округа объединения по защите окружающей среды. Пауэрбаки - очень опасный для природы электронный отход. Неправильная переработка и популярность их в последнее время спровоцировали большое количество отравленых свалок. Эти свалки - бомба замедленного действия. Не рекомендую покупать эту чушь.

0

3

Добрый день. Я своему молодому человеку на двадцать третье февраля подарила пауэрбанк. Очень хорошего качества и вообще вещь нужная. Мне кажется, если правильно утилизировать то никаких проблем с экологией не будет. Мы живём на планете Земля и должны уважать природу. Я тоже бы хотела приобрести пауэрбанк, ампер на 20 тис. Не всегда получается добраться до зарядки, особенно если в дороге. По поводу переработки мусора..  Я перерабатываю мусор с ними http://kirovsk-len-stroi.ru   . . Я всегда сортирую свой мусор и отвожу на переработку. Надеюсь, так будет делать каждый человек на нашей планете, да это не просто, зато  наща Земля будет намного чище.
http://forumuploads.ru/uploads/0007/5e/23/214/t14807.png

0

4

Утилизация аккумуляторов в Утильэксперт! У них всегда дешевле, чем в остальных компаниях, новейшее оборудование, и сотрудники профессионалы, которые знают своё дело! Обратись к ним, мы также, по всем вопросам утилизации, сразу звоним в Утильэксперт!

0

Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Форекс » Срочно нужно утилизировать мусор