Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Где купить запчасти для холодильника?

Где купить запчасти для холодильника?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны запчасти на холодильники "Бирюса", конкретно компрессор, кроме сервиса рембыттехники, есть еще места?

Отредактировано жорик (2019-06-11 10:18:32)

0

2

может просто к мастерам обратиться помогут найти

0

3

Рекомендую обращаться только к тем сервисным центрам, которые перечислены на официальном сайте про холодильники либхер https://lb-total.ru . Нашёл там сервис, который мне холодильник бесплатно поменял в рамках 10 летней гарантии. А вот сторонние загнули приличную цену(

0

4

к сервисникам обратитесь

0

5

Здравствуйте, я прочитал ваше сообщение и могу вам сказать , что вам я смогу помочь так как сам попадал в такую ситуацию, я долго искал сервис где ремонтируют бытовую технику и нашел вот сервис - цены тут нормальные, работу свою делают на отлично и никто тебя не обманет, так что советую тебе.

0

6

Мы дома не занимаемся ремонтом - не самостоятельно, не через посторонние службы. Проверенно - с первого раза ничего нормально не чинится, зато повторный ремонт возникает буквально через месяц - второй.Специально ли это, или совпадение - не знаю. В последнее время покупать стараемся технику Электролюкс. Она качественная и удобная. К тому же, при любом гарантийном, или не гарантийном случае можно найти есть по ссылке сервисные центры Электролюкс по городам - можно найти в любом крупном населенном пункте, куда обратиться в случае необходимости. Там уж точно все сделают нормально и не придется повторно обращаться.

0

7

Спасибо за инфо.

0

8

Советую лучше не лезть самому, а обратиться в проверенный сервис к профессионалам. Вот яркий пример https://www.r-t.kiev.ua/remont-bytovoy- … v-v-kieve/ сервиса с качественным ремонтом холодильников

0

Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Где купить запчасти для холодильника?