Продукция компании "Finder" общеизвестная в мировом сообществе достаточно широкому кругу специалистов. Организация несомненно считается итальянской и была создана в 1954 г. Главные производства сосредоточены на двух предприятиях в Италии - в городах Санфронт и Альтезе, а ещё во Франции и Испании.

Предлагаемый фирмой "Finder" ассортимент продукции неизменно расширяется и усовершенствуется, вышеуказанного изготовителя возможно смело считать ведущим производителем реле на данном рынке электротехнического оборудования.

Ассортимент товаров фирмы составит более десяти тысяч устройств, почётное место в числе каких занимают подобные изделия:

- реле электромеханическое, твердотельное, универсальное, импульсное, силовое;
- контрольное реле, каковым может быть реле уровня жидкости;
- таймеры, в роли каковых выступают реле времени, аналоговые, цифровые, суточные и иные;
- фото-реле сумеречного типа (в форме выключателей и датчиков);
- термостаты;
- реле для проведения монтажа печатного и иные.

Производственные потенциалы предприятия "Finder" возможно настраивать на производство специальных типов реле. Именно это и случилось в 2011 году, когда компания смогла запустить выпуск реле особенной модификации для государств странах бывшего https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpgр. Основной причиной тому оказались параметры, предъявляемые здешними стандартами, те что различались от общепринятых международных стандартов.

Основная цель "Finder" - полностью удовлетворить очень быстро увеличивающиеся потребности заказчиков товаров данной группы, что сегодня даёт возможность организации быть передовым европейским изготовителем продукции электротехнической. Специалисты предприятия неизменно работают над усовершенствованием производственных мощностей, технологических решений и процессов. Для подтверждения этому к каждому своему товару изготовитель предоставляет сертификат качественности.

Такой многогранный подход к промышленному процессу и наличие сертификатов (в часности и ISO 9001:2008), доказывающих хорошие стандарты в области проектирования, производственной деятельности и дистрибуции реле, говорит о высочайшем качестве. Насчет реле от компании "Finder" вы можете услышать только позитивные мнения. Конкретно таким и считается реле 405290240000.

Рынок данных изделий переполнен наиболее всевозможными вариантами, но важно никак не нарваться в столь широком ассортиментном наборе на фальшивку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" подозрительного происхождения станет разниться от прочих вариантов, в 1-ую очередь, своей заниженной ценою. Наружно дешевая копия довольно похожа с оригиналом, однако не требуется всему этому доверять. Приобретать реле надлежит только у проверенных торговцев.

Учитывая все это, очень многие зачастую задаются проблемой о таком, где же купить оригинальные электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder".
https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg
Предприятие ТМ Электроникс предоставляет огромный ассортимент выпускаемой продукции данной торговой марки, при помощи какой можно легко удовлетворить наиболее разные запросы клиентов в сфере автоматики.

Данное реле 405290240000 можно заказать, пользуясь каталогом на сайте либо созвонившись с менеджером организации "ТМ Электроникс". Данное устройство различается от других вариантов, представляемых на рынке данных товаров своим качеством и прочностью, что конкретно помогает применять его как в домашней обстановке, так и для выполнения задач на предприятии.

Маленькое реле элетромагнитное 40.52.9.024.0000 от "Finder" притягивает внимание пользователей набором данных функций и характеристик:

- двумя переключающимися контактами;
- размером управляющего напряжения в 24В DC;
- размером номинального переменного тока АС 8А;
- 900 Ом - сопротивление катушки реле;
- сто тысяч циклов с нагрузкой типа АС1, какая конкретно составляет 2000ВА;
- размер напряжения номинального контактов составляет АС 250V AC;
- 0,65 Вт мощностью номинальной катушки постоянного тока.

Для организации установки предлагают ряд вариантов: в розетку или при использовании платы печатной. В технологический процесс изготовления устройства, производитель применяет такой материал контактный, как AgNi. А качественность каждой единицы изделия подтверждено данным сертификатом RoHS.

Электромагнитное реле 405290240000 будет идеальным помощником для реализации задач в сфере автоматики, пневматики, в случае применения в сигнализациях, приборах нагревательных, для интерфейса (ввода/вывода). Независимо от того момента, исполнение каких конкретно задач автоматики станут возлагаться на реле, оно точно покажет максимально высочайшую степень качества, продолжительный и эффективный временной срок использования.

Габариты реле 40.52.9.024.0000 "Finder" будут составлять 29х12,4х25мм. Его можно использовать в широком разбеге температур, а именно - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что в свою очередь ещё раз удостоверяет о качестве устройства.

Ведя сотрудничество с предприятием "ТМ Электроникс", можно не сомневаться в покупке уникального устройства, на какое производитель всегда готова предоставить гарантию сроком времени один один год. Помимо доступных расценок и оперативной доставки, покупатели всегда могут располагать на прекрасную систему скидок, какая конкретно станет зависеть от итоговой суммы оформленного заказа.