Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где купить материал для звукоизоляции перегородок?


Где купить материал для звукоизоляции перегородок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу в офисе сделать звукоизоляцию перегородок, ну чтоб работники моей фирмы не отвлекали друг друга от работы. Можете подсказать уважаемые форумчане, где можно звукоизоляционный материал для перегородки купить.

0

2

В крупных магазинах строительных смотрите, там вы должны найти такой материал по идее, хотя сомневаюсь, поговаривают, что полки магазинов полупустые сейчас.

0

3

Звукоизоляция перегородок это дело очень серьёзное, тут нужен качественный звукоизоляционный материал, а иначе от звукоизоляции толку не будет. Мой вам совет зайдите вот в этот https://tn-ss.ru/constructions/?area=Перегородки интернет-магазин, посмотрите каталог, тут как раз звукоизоляционный материал продаётся для разного предназначения, вы тут обязательно для перегородок необходимый материал найдёте.

0

4

Купить такие материалы вы можете на строительной базе к примеру

0

5

Стройматериалы предпочитаю покупать в этом интернет магазине http://moscow.petrovich.ru , там так же покупали и шумоизоляцию для квартиры, так же и звукоизоляционные материалы можно там купить, главное что качество отличное, на сайте в поиске можете найти что нужно

0

6

Всякое бывает в жизни.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где купить материал для звукоизоляции перегородок?